В рамках туристического клуба «Протва» компания «Камни с неба» реализует проекты связанные с непосредственной темой деятельности – метеоритами. Первым и уже успешно действующим мероприятием стала организация Метеоритного квеста в Дачном отеле Пайн-Ривер на территории веревочного парка Т-парк. Квест проводится специалистами Т-парка. Он подойдет всем, кто хочет больше узнать о метеоритах и их поиске, получить первичные навыки пользования металлоискателем. Будет интересено как совсем юным, так и опытным натуралистам. Если вы любите природу и приключения, на нашем квесте вы замечательно проведете время и обретете новых друзей в лице дружного коллектива Камни с неба и Т-парка.

               

            В этом месте мы планируем осуществить все наши задумки (Территория дачного отеля Пайн-Ривер и Т-парка, Калужская область). 

 

 

  Хотим поделиться с вами перспективными проектами в этом направлении. Первый из них - создание небольшого музея метеоритов на территории дачного отеля Пайн-Ривер с интересной экспозицией, составленной из личной коллекции. Второй - организация постоянно действующей экскурсии на наше производство по обработке метеоритов расположенное в Калужской области. Также планируется проведение туристических мероприятий связанных с геологией родного края.

Приобретая товары в нашем магазине, вы приближаете воплощение этих проектов в жизнь!